CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten 50 St *

CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
02075462
Ihr Preis:
16,99€¹
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
3,99€¹
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
7,33€¹
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
29,52€¹
Produktbeschreibung

Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten (Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid)

Anw.: Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin HEUMANN angezeigt zur: Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis; Linderung von Nesselsucht (Urtikaria). Enthält Lactose. Stand: 11/2023

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.


Wirkstoff
Cetirizin