IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 50 St *

- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 16894666
- Ihr Preis:
- 10,02€¹
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 2,96€¹
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 4,29€¹
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Ibuprofen.
Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!