LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 16006223
- Ihr Preis:
- 8,48€¹
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 17,47€¹
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- A-Vita Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- ABC-Siegen:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 28,98€¹
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid
Anwendung
Levocetirizin beta ist ein antiallergisches Medikament.
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei:
• allergischem Schnupfen (einschließlich persistierendem allergischen Schnupfen);
• Nesselsucht (Urtikaria).
Hinweis: Enthält Lactose - Wirkstoff
- Levocetirizin