PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St *

PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
10 St Tabletten
PZN:
04088345
Ihr Preis:
1,98€¹
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
3,49€¹
Produktbeschreibung
Paracetamol BC 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!