PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- PZN:
- 10387833
- Ihr Preis:
- 8,00€¹
- A-Vita Apotheke:
- Leider zur Zeit nicht lieferbar.
- ABC-Siegen:
- Leider zur Zeit nicht lieferbar.
- Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
- Leider zur Zeit nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Leider zur Zeit nicht lieferbar.
Leider zur Zeit nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!