PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *

PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Einheit:
10 St Tabletten
PZN:
06714516
Ihr Preis:
1,98€¹
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
A-Vita Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
ABC-Siegen:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Hellerthaler Hirsch-Apotheke:
 
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
2,99€¹
Produktbeschreibung

Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.

Anwendungsgebiete:

Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.


Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!